Персональный сайт учителя

Учебно-методические комплексы

Алгебра 7 класс

УМК А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир

1. Алгебра: 7 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

2. Алгебра: 7 класс: дидактические материалы: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Е. М. Рабинович, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

3. Алгебра: 7 класс: методическое пособие /Е. В. Буцко, А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

Алгебра 8 класс

УМК А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир

1. Алгебра: 8 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

2. Алгебра: 8 класс: дидактические материалы: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Е. М. Рабинович, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

3. Алгебра: 8 класс: методическое пособие /Е. В. Буцко, А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

Алгебра 9 класс

УМК А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир

1. Алгебра: 9 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

2. Алгебра: 9 класс: дидактические материалы: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Е. М. Рабинович, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

3. Алгебра: 9 класс: методическое пособие /Е. В. Буцко, А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф.

Геометрия 7 класс

УМК А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, М.С.Якир

1. Геометрия: 7 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений/ А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2017

2.   Геометрия: 7 класс: дидактические материалы: сборник задач и контрольных работ/ А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2017

3.   Геометрия: 7 класс: рабочие тетради № 1, 2 /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С.  Якир. — М.: Вентана-Граф, 2017

4.   Геометрия: 7 класс: методическое пособие/Е. В. Буцко, А. Г. Мерзляк, В. Б.  Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2017

Геометрия 8 класс

УМК А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир

1. Геометрия: 8 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений/ А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2018

2.   Геометрия: 8 класс: дидактические материалы: сборник задач и контрольных работ/ А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2018

3.   Геометрия: 8 класс: рабочие тетради № 1, 2 /А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С.  Якир. — М.: Вентана-Граф, 2018

4.   Геометрия: 8 класс: методическое пособие/Е. В. Буцко, А. Г. Мерзляк, В. Б.  Полонский, М. С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2018

Геометрия 9 класс

Физика 7 класс

УМК А. В. Перышкин, М.: Дрофа

1. Физика. 7 класс. Учебник (автор А. В. Перышкин).

2. Физика. Рабочая тетрадь. 7 класс (авторы: Н. К. Ханнанов, Т. А. Ханнанова).

3. Физика. Рабочая тетрадь. 7 класс (авторы: В. А. Касьянов, В. Ф. Дмитриева).

4. Физика. Тетрадь для лабораторных работ. 7 класс (авторы: Н. В. Филонович, А. Г. Восканян).

5. Физика. Методическое пособие. 7 класс (автор Н. В. Филонович).

6. Физика. Тесты. 7 класс (авторы: Н. К. Ханнанов, Т. А. Ханнанова).

7. Физика. Самостоятельные и контрольные работы. 7 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон).

8. Физика. Дидактические материалы. 7 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон).

9. Физика. Диагностические работы. 7 класс (авторы: В. В. Шахматова, О. Р. Шефер).

10. Физика. Сборник вопросов и задач. 7 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон, С. В. Позойский).

Физика 8 класс

УМК А. В. Перышкин, М.: Дрофа

1. Физика. 8 класс. Учебник (автор А. В. Перышкин).

2. Физика. Рабочая тетрадь. 8 класс (авторы: Н. К. Ханнанов, Т. А. Ханнанова).

3. Физика. Рабочая тетрадь. 8 класс (авторы: В. А. Касьянов, В. Ф. Дмитриева).

4. Физика. Тетрадь для лабораторных работ. 8 класс (авторы: Н. В. Филонович, А. Г. Восканян).

5. Физика. Методическое пособие. 8 класс (автор Н. В. Филонович).

6. Физика. Тесты. 8 класс (авторы: Н. К. Ханнанов, Т. А. Ханнанова).

7. Физика. Самостоятельные и контрольные работы. 8 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон).

8. Физика. Дидактические материалы. 8 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон).

9. Физика. Диагностические работы. 8 класс (авторы: В. В. Шахматова, О. Р. Шефер).

10. Физика. Сборник вопросов и задач. 8 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон, С. В. Позойский).

Физика 9 класс

УМК А. В. Перышкин, М.: Дрофа

1. Физика. 9 класс. Учебник (автор А. В. Перышкин).

2. Физика. Рабочая тетрадь. 9 класс (авторы: Н. К. Ханнанов, Т. А. Ханнанова).

3. Физика. Рабочая тетрадь. 9 класс (авторы: В. А. Касьянов, В. Ф. Дмитриева).

4. Физика. Тетрадь для лабораторных работ. 9 класс (авторы: Н. В. Филонович, А. Г. Восканян).

5. Физика. Методическое пособие. 9 класс (автор Н. В. Филонович).

6. Физика. Тесты. 9 класс (авторы: Н. К. Ханнанов, Т. А. Ханнанова).

7. Физика. Самостоятельные и контрольные работы. 9 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон).

8. Физика. Дидактические материалы. 9 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон).

9. Физика. Диагностические работы. 9 класс (авторы: В. В. Шахматова, О. Р. Шефер).

10. Физика. Сборник вопросов и задач. 9 класс (авторы: А. Е. Марон, Е. А. Марон, С. В. Позойский).

Информатика 5-9 классы

УМК «Информатика». Авторы Босова Л.Л., Босова А.Ю. https://bosova.ru/

тест по информатике "Коммуникационные технологии"

разработка внеклассного мероприятия по информатике "Своя игра", посвящённая Дню информации